Ленобласть отметила юбилей Всероссийского общества инвалидов

Разное

Гала-концерт «ТВОИ таланты» прошёл в честь 35-летия Ленинградской областной организации ВОИ.

«Среди общественных организаций нашего региона ― ВОИ ― одна из самых влиятельных и активных.

Вся ваша работа направлена на то, чтобы люди с инвалидностью чувствовали себя полноценными членами общества, знали, что инвалидность ― не может быть причиной для ограничения их возможностей в социализации, общении, посильном труде, отдыхе. Что для людей с инвалидностью доступны творчество, саморазвитие, культура, развлечения, путешествия.

Ваша  позиция ― настолько деятельная и неравнодушная, что с этой задачей вы успешно справляетесь! Большое вам за это спасибо!», — отметил в своём приветствии ЛОО ВОИ губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Торжественное мероприятие прошло в большом концертном зале отеля «Санкт-Петербург». На гала-концерте председатель ЛОО ВОИ Владимир Лебезкин наградил активистов почётным знаком ВОИ.

Вручили награды членам Всероссийского общества инвалидов также председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области Анастасия Толмачёва и заместитель председателя комитета общественных коммуникаций Ленинградской области Виталий Кармалюгин, кроме того, Анастасия Толмачёва вручила участникам специальные награды комитета по социальной защите.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: