Голосуем за достижения Ленобласти

Разное

У ленинградцев есть возможность поддержать регион на голосовании, которое стартовало в преддверии выставки «Россия».

Народное голосование открыто на федеральном сайте «Россия – страна достижений».

Ленинградскую область представляют:  «Тропа 47», 40 маршрутов протяженностью более 150 км; «Игора», уникальный всесезонный курорт в Ленинградской области; сеть отелей «Точка на карте», залог комфортного отдыха; Тихвинский вагоностроительный завод, ключевое предприятие железнодорожного машиностроения в России; «ЕвроХим — Северо-Запад», самое мощное производство аммиака в Европе; «Выборжец» ― лидер по производству салата и зелени среди субъектов РФ; Усть-Луга, универсальный морской порт на северо-западе России; Криогаз Высоцк  ― крупнейший терминал по производству и отгрузкам природного газа, его производительность составляет 660 тыс. тонн СПГ в год; Волховский филиал АО «Апатит»,  крупнейший завод фосфорных удобрений в Европе. 

Поддержать лучшее, по мнению жителей Ленинградской области, достижение можно на сайте достижения.рф. Проголосовать можно сразу за несколько достижений.

Справка 

Проект «Россия – страна достижений» запущен в рамках международной выставки-форума «Россия», которая, в соответствии с Указом президента РФ Владимира Путина, откроется в ноябре этого года на ВДНХ в Москве.

Цель проекта — познакомить всех с научным, технологическим и культурным потенциалом, которого Россия достигла в XXI веке.

На портале представлены проекты федерального уровня и достижения субъектов. Им посвящен отдельный раздел сайта, в котором и организовано интерактивное голосование за наиболее важные, по мнению жителей каждого конкретного региона, объекты, открытия или научные разработки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: