Приозерец получил медаль первенства по спортивному ориентированию

Разное

Среди победителей — Матвей Орлов из Приозерского района. Он занял второе место в группе М14.

Ориентировщик из Всеволожского района Павел Теперев занял 3 место на классической дистанции (М14). На спринтерской дистанции Михаил Максименко завоевал золото в группе М18, а Александров Степан стал третьим по группе М23. В трехэтапной эстафете команда Ленинградской области в составе Михаила Пашкова, Марка Стримовского и Михаила Максименко завоевала 1 место в группе М18, а младшие юноши — Игорь Колесников и Павел Теперев из Всеволожского района заняли второе место в группе М14.

«Пять медалей на первенстве России — очень хороший результат. Спортивные победы даются непросто. В каждую медаль вложен колоссальный труд самих спортсменов и их тренеров», — поздравил спортсменов Александр Дрозденко.

Первенство России среди юниоров и юниорок до 24, 19 и15 лет завершилось в минувшие выходные в Челябинске.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.