В Ленобласти ― ежегодный конкурс среди активистов и сельских старост

Разное

Работу неравнодушных жителей, которые реализуют волонтерские, благотворительные проекты и локальное благоустройство, оценит жюри ежегодного конкурса «Инициативный гражданин Ленинградской области».

«По итогам активно участвующие в преобразованиях своих поселений  старосты, члены общественных советов и инициативных комиссий, чьи реализованные за год проекты будут признаны лучшими, получат призы, ― пояснила Лира Бурак, председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области являющегося оператором конкурса. 

Приём заявок от администраций муниципальных районов и городского округа, в которых работают инициативные жители, начинается 14 августа  и продлится до 27 октября. 

В этом году призовой фонд для поощрения инициативных ленинградцев ― более 700 тысяч рублей.
Положение конкурса и подробная информация – в специальном разделе сайта комитета.

Справка

В 2022 году победители определялись по наибольшему количеству присужденных комиссией баллов. 40 участников, набравшие от 12 до 46  баллов, которые начислялись за благоустроенные скверы и братские захоронения, ремонт дорог и тротуаров, детские и спортивные площадки, волонтерские и благотворительные проекты, получили пропорциональные баллам вознаграждения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: