Воспитанники детского лагеря в поселке Лосево Ленинградской области начали свой день с «Зарядки со стражем порядка»

Разное

В преддверии всероссийского дня физкультурника сотрудники ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области с участием представителей Общественного совета при Главке провели спортивное занятие для ребят, отдыхающих в загородном оздоровительном лагере «Факел +» в поселке Лосево Приозерского района Ленинградской области.

Занятие проводилось в рамках общероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» и охватило более 60 воспитанников лагеря.

Сотрудники специального полка полиции ГУ МВД России подготовили для ребят насыщенную программу. Перед началом состязаний на силу, ловкость и быстроту, полицейские провели обязательный комплекс разминочных упражнений. Далее следовали различные спортивные конкурсы и командные эстафеты. После окончания физкультурных мероприятий каждый желающий мог подойти и сфотографироваться со стражами правопорядка, а также примерить на себя новые специальные средства полиции.

Руководство детского учреждения поблагодарило сотрудников ГУ МВД России за организацию спортивного дня и выразило надежду, что в дальнейшем подобные мероприятия станут доброй традицией и будут проводиться как можно чаще.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: