Определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в 2023 году

Разное

Вовлечение молодёжи в местное самоуправление, создание системы стратегического планирования, сохранение и популяризация культуры вепсов – комиссия отобрала 27 лучших, среди более трёх десятков присланных на конкурс муниципальных практик. Еще один проект был отобран Советом муниципальных образований. Все они будут направлены от нашего региона на федеральный этап конкурса.

Победителем регионального этапа в категории сельских поселений, где желают сделать обратную связь более эффективной признано Раздольевское поселение Приозерского района. На 2 и 3 местах – Новодевяткинское Усадищенское поселения.

В номинации «Модернизация городского хозяйства, посредством внедрения цифровых технологий» в категории сельские поселения: 1 место — Петровское поселение, 2 место — Сосновское поселение.

Поздравляю! Молодцы!

Муниципальные образования, которые одержат победу на федеральном этапе конкурса, могут претендовать на дотации из федерального бюджета в размере от 2,5 до 42 миллионов рублей. Итоги всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» станут известны 15 октября.

Источник: Александр Соклаков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: