Дорогие ленинградцы!

Поздравления

Сегодня Ленинградская область принимает поздравления с нашим общим праздником — Днём рождения, 96-й годовщиной со дня образования региона.

В День рождения принято подводить итоги, строить планы на будущее и, конечно, радушно встречать друзей, а их у Ленинградской области немало. Среди них — регионы России, с которыми нас связывают крепкие исторические, экономические и культурные связи, новые территории Российской Федерации, в восстановлении которых Ленинградская область принимает самое активное участие, в первую очередь, это наш город-побратим Енакиево и город воинской славы Мариуполь. Ленинградская земля всегда рада гостям, тем, кто приходит с открытым сердцем и добрыми намерениями. Такими нас сделала славная и героическая история нашего края, она научила нас уважать традиции, ценить дружбу, биться за правду, за независимость родной земли и всегда вставать плечо к плечу с теми, кто сражается за свою свободу.  

Испокон веков главным достоянием нашего края были живущие в нём люди. Это они строили города, трудились на земле, создавали промышленность, защищали от врагов границы России, писали страницы летописи нашего края. И нам, сегодняшним ленинградцам, самой судьбой завещано в память о ратных и трудовых подвигах наших предков беречь и любить родную землю, сохранять и преумножать её достояние для будущих поколений. И глядя на то, как развивается наш регион, как становятся краше и комфортнее наши города и поселки, я испытываю гордость за своих земляков и уверенность, что всё у нас получится.  С Днем рождения, Ленинградская область, с праздником Вас, дорогие ленинградцы!

Председатель

Общественной палаты

Ленинградской области                                                  Ю.В.Трусов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: