Уважаемые моряки и ветераны флота! Поздравляю вас с Днем Военно-морского флота!

Поздравления

В этом году мы отмечаем юбилей Балтийского флота, который уже 320 лет верой и правдой служит нашей Родине. Блестящие победы русских моряков на Балтике в начале XVIII века стали отправной точкой истории новой России как великой морской державы. Подвиг моряков в обороне Ленинграда вошел в историю боевой славы нашего Отечества, став образцом героизма, мужества и самоотверженности.

Служба на флоте – это почетное призвание, требующее высокого профессионализма и полной отдачи. В этот день мы все вместе чествуем тех, кто охраняет морские границы России. Мы гордимся подвигами и доблестью военных моряков, их ратной отвагой. Искреннего уважения заслуживают те, кто выбрал службу на флоте в защиту Родины, чьи имена навсегда вписаны в историю флота и кто делает все возможное для укрепления Отечества и обеспечения безопасности мирного населения.

Желаю всем военным морякам, а также всем, кто связан с флотом, крепкого здоровья, благополучия и новых успехов на благо России!

Депутат Государственной Думы       Сергей Яхнюк

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: