Юные приозерцы — в числе победителей!

Разное

Стали известны имена победителей конкурса юных кинематографистов «Десятая муза» в номинациях «Научно-популярный фильм», «Анимационное искусство» и «Документальный экран».

В этом году Ленинградскую область представляли 4 района: Бокситогрский, Гатчинский, Кингисеппский и Приозерский.

В номинации «Научно-популярный фильм» лауреатом 1 степени стала Милена Аюпова из Студии детского ТВ «Яркая молодежь» Центра эстетического воспитания и образования детей г. Кингисеппа.

В номинации «Документальный экран» лауреатом 1 степени признали Екатерину Ларцеву из детской медиастудии «Созвездие» Центра Детского творчества города Приозерска, а Станислава Панова и Дмитрий Бирюков из детской медиастудии «Созвездие» Центра Детского творчества города Приозерска стали лауреатами 3 степени.

В номинации «Анимационное искусство» лауреатом 2 степени выбрали Алину Смирнову из детско-юношеской студии «FreedomArt» Бокситогорского центра дополнительного образования.

По результатам конкурса все его участники будут внесены в информационную систему «Ресурс об одаренных детях».

 Напомним, что ранее победителем конкурса была объявлена школьница из Гатчинского центра информационных технологий София Михеева, которая одержала победу в номинации «Телевизионная журналистика».

 Поздравляем ребят и их педагогов и желаем им творческих успехов!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: