Благоустройство территорий – на контроле «Единой России» и депутатов

Разное

Решением Президиума Регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» утвержден план реализации Народной программы Партии на территории Ленинградской области -за объектами благоустройства закреплены депутаты федерального и регионального уровней.

18 июля объекты благоустройства в Петровском и Раздольевском сельских поселениях проинспектировала депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова.

В Петровском завершаются работы по благоустройству центральной площади поселка. Муниципальный контракт на выполнение работ был заключен в апреле 2023 года. Срок выполнения работ по контракту – до 1 августа 2023 г. Работы ведет ООО «АРТСТРОЙ». Малые архитектурные формы – Арт-объект «Петровское», скамейки, урны поставляет компания ООО «Среда комфорта».

Как отметила, посетив объект, Светлана Потапова, в Петровском сельском поселении проводится большая работа по благоустройству и содержанию  поселков, при благоустройстве площади используются качественные строительные материалы, уже сегодня есть полная уверенность, что все работы будут выполнены достойно и в срок.

На объектах благоустройства в Раздольевском сельском поселении все запланированные на 2023 год работы выполнены, установлены новые малые архитектурные формы. Это благоустройство общественной территории «Аллея вдоль стадиона» с обустройством парковки, освещения в дер. Раздолье от дома № 6-а по ул. Береговая до дома № 10 по ул. Центральная. Работы вела компания «2БТ ИНЖИНИРИНГ». Благоустройство дворовой территории домов № 1,№ 2 по ул. Центральная (ООО «СНАБСТРОЙ»).

В ближайшем плане депутата Законодательного собрания Светланы Потаповой контроль за более десяти объектами благоустройства на территории Приозерского района.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: