Торфяное и Веснино свяжет асфальт

В регионе

В Приозерском районе Ленобласти будет больше асфальтовых дорог: регион отремонтирует 11 километров от федеральной трассы А-121 «Сортавала» до поселка Торфяное.

Срок выполнения капитального ремонта рассчитан до конца лета 2025 года. В процессе проведения работ дорожники заменят основание трассы, поменяют гравийное покрытие на асфальтобетон, построят освещение и тротуары в поселке Веснино. Государственный контракт на выполнение работ заключен «Ленавтодором». 

В общей сложности за последние несколько лет это уже четвертая региональная трасса в Приозерском районе, где выполняется капитальный ремонт с переводом покрытия в асфальт. Ранее был отремонтирован подъезд к бухте Владимирская, откуда курсирует катер на остров Коневец, ликвидирован гравийный разрыв на дороге между Приозерском и Выборгом за поселком Студеное и полностью обновлена дорога от Громово до Яблоновки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: