Сегодня, 10 июля, в режиме видеоконференции состоялось совещание с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области

Разное


О санитарно-эпидемиологической ситуации и работе отрасли здравоохранения Ленинградской области в текущих экономических условиях доложила Ольга Историк, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области.

Ее содокладчиком выступил Александр Жарков, председатель комитета по здравоохранению Правительства Ленинградской области.

С докладом об исполнении планов-графиков догазификации Ленинградской области по состоянию на 1 июля 2023 года выступили Сергей Морозов, председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу, и Максим Васильченко, заместитель генерального директора по капитальному строительству и инвестициям АО «Газпром газораспределение Ленинградская область».

О реализации Программы повышения привлекательности государственной и муниципальной службы среди молодёжи «ГосСтарт» выступила председатель комитета по молодёжной политике Марина Григорьева.

По окончанию ВКС прошло совещание глав администраций городских и сельских поселений, на котором обсуждались текущие вопросы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: