Уважаемые жители Приозерского района!

Поздравления

Крепкая, здоровая семья – основа сильной России.

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

Этот день, отмечаемый 8 июля, имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности.

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких — главные ценности в жизни каждого. Они придают жизни человека особенный смысл, помогают познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности. В крепких семьях растут счастливые дети, формируется основа нашего будущего. Поэтому очень важно ценить крепость семейных традиций.

Выражаем искреннюю признательность и желаем счастья родителям, достойно воспитывающим детей. Глубокая признательность — многодетным семьям и тем, кто взял на себя ответственность в воспитании приемных детей. Поздравления супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, молодожёнам, а также тем, кто ещё только собирается создать новую ячейку общества.

От всей души желаем всем взаимопонимания, мира, крепкого здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда звучит детских смех и сияют улыбки! Будьте счастливы и берегите друг друга!

Глава Приозерского муниципального района Ленинградской области

В.Ю. Мыльников.

Глава администрации Приозерского муниципального района Ленинградской области

А.Н. Соклаков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: