Вчера, 4 июля, свой день рождения празднует Нина Алексеевна Баринова!

Земляки – наша гордость

Почет и уважение коллег, пожилых и молодых земляков Нина Алексеевна заслужила своим многолетним трудом, инициативой и душевной щедростью, неутомимой энергией, жизнелюбием.

Стремление к общим целям и идеям под руководством Нины Алексеевны объединило и сплотило ветеранов, направив общие усилия на процветание ветеранского движения в Приозерском районе. Юбилейный адрес, цветы и подарок от главы Приозерской районной администрации Александра Соклакова Нине Бариновой вручила, сказала теплые слова от себя лично его заместитель по внутренней политике Александра Полянская: «Вы словом и делом помогали и продолжаете помогать тем, кто в этом нуждается, согреваете окружающих своим душевным теплом.

Ваша работа в Совете ветеранов помогает сохранить историю нашей Родины, призывает уважать и заботиться о ветеранах, которые трудились на благо нашего края, нашей страны. Я глубоко ценю Вашу работу, которая важна не только для самих ветеранов, но и для всего общества. Надеюсь, что Ваше лидерство, ваша мудрость и профессионализм продолжат помогать Вам принимать правильные решения и руководить организацией на благо ветеранского движения».

Уважаемая Нина Алексеевна!
Примите искренние пожелания счастья и успехов! Желаем вам самого ценного – крепкого здоровья, добра, поддержки и понимания со стороны близких, семейного благополучия и женского счастья!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: