В г. Шлиссельбург в КСК «Невский» прошла премьера мюзикла «Ничего невозможного нет»

Разное

Мюзикл является частью Молодежного проекта «Арт-Мастер 47» в Ленинградской области, который поддерживается Всероссийским конкурсом программ комплексного развития молодежной политики в регионах России «Регион для молодых». Это отличная инициатива, которая помогает молодым людям развивать свои творческие способности и участвовать в культурных проектах.
Ребята из Приозерского района приняли участие в постановке мюзикла! Это замечательная возможность для них проявить себя на сцене и поделиться своим талантом с публикой. Ребята справились с задачей благодаря своему таланту и усилиям профессионалов, которые руководили этим проектом. Поставить мюзикл всего за 6 дней — это вызывает восхищение.
Это было незабываемое событие для всех участников и зрителей. Участники из Приозерского района поделились своими впечатлениями.


Полина Попова (роль жителя, драматург): «Это новые впечатления, опыт, вдохновение, радость, собственный рост, несмотря на многочасовой репетиционный процесс, это того стоит. Хочется сказать спасибо каждому человеку, которые имеет отношение к этому проекту!»


Олеся Маеровская (роль жителя): «Эта поездка для меня была очень интересным опытом! Благодаря ей я смогла получить ещё больше творческих навыков! Надеюсь таких проектов в Ленинградской области будет еще больше!»


Павел Груздов (роль жителя): «Участие в мюзикле «Ничего невозможного нет» не только позволило мне раскрыть свой творческий потенциал, но и принесло множество положительных эмоций и незабываемых впечатлений.»


Злата Лебедева (роль жителя): «Ничего невозможного НЕТ! Именно в этом убедилась я и другие участники мюзикла под руководством Сергея Хацкевича! А ведь и правда, кто, если не мы, мог поставить мюзикл за 4 дня и отыграть премьеру на все 100%? Второй показ мюзикла «ННН» прогремел в г. Шлиссельбург, где одержал фурор! В этот раз было ещё интереснее и грандиознее! Что же было за сценой? Мы стали одной большой семьей! Здесь нет главных и второстепенных ролей, каждый из нас — житель маленького, но уютного города Дальноборск. Огромное спасибо всем, кто участвовал в создании мюзикла! Благодаря вам можно с уверенностью сказать, что ничего невозможного НЕТ!»


Сергей Пшоняк (роль банды) : «Мюзикл-это бомба! Я счастлив, что однажды я прошёл кастинг и мне выпал шанс поучаствовать в постановке такого масштаба. Что касается актёрской работы, то тут все просто. Режиссёр поставил нам чёткие задачи, мы их чётко выполнили, как итог счастлив он, счастлива мы, счастливы зрители. Также хочет сказать про невероятный коллектив, в котором каждый участник заряжен, каждый хочет добиться успеха и только благодаря этому наш мюзикл получился таким шикарным. Всех люблю, все молодцы! Я с нетерпением жду следующей встречи нашей!»


Диана Цветкова ( роль одноклассницы): « Хочу выразить огромную благодарность всем всем всем, за то, что дали возможность участвовать в масштабном проекте в рамках образовательной смены «Арт-мастер 47». Я получила большой опыт и приехала домой уже совсем другим человечком, который поверил в себя и будет добиваться и развиваться дальше, добиваясь своих целей, ведь Ничего Невозможного Нет.


Татьяна Божок (режиссер): « В этот раз мы ехали уже не повеселиться, а реально работать. Все ребята заряжены и правда стали не просто участниками образовательной смены, а настоящими профессиональными актерами, вокалистами, хореографами. Про себя могу сказать, что мне было очень сложно в этот раз, но я могу гордиться собой и ребятами, за два дня мы сделали невероятное! И пускай нас никто не принимает всерьез, точно знаем, что скоро достанем до звезд!» 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: