Миру – мир, дружбу и сотрудничество молодежи

Молодежь

Жители Ленинградской области могут зарегистрироваться на Всемирный фестиваль молодёжи-2024, чтобы вместе с молодежью с других континентов обменяться идеями о том, как строить будущий мир, в котором всем будет комфортно.

Всемирный фестиваль молодежи пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус» в Сочи и соберет 20 тысяч участников со всего мира. Волонтерами на фестивале станут 5 тысяч молодых россиян, в том числе 250 человек из Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей.

Программа будет включать дискуссии, лекции, выставки, культурный обмен, спортивные соревнования, добровольческие акции и совместные путешествия. Регистрация доступна по ссылке: http://fest2024.ru/.

Одна из целей фестиваля — создать платформу для контактов  между молодыми и активными людьми из разных стран мира. Он также призван познакомить зарубежную молодежь с русской культурой и возможностями, которые сегодня предоставляет молодым людям Россия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: