Подходит к концу первая смена в наших детских оздоровительных лагерях

Разное

В течение июня осуществляли свою работу дневные лагеря на базе школ, профильные лагеря для одарённых детей, круглосуточные лагеря в МОУ «Кузнеченская СОШ» и МОУ «Шумиловская СОШ», а также загородный лагерь «Лесные зори», который пользуется огромной популярностью не только среди школьников Приозерского района, но и у ребят со всей Ленинградской области, а также города Санкт-Петербурга.Во время пребывания в детских оздоровительных лагерях первой смены, дети получили массу положительных впечатлений, обрели новых друзей. Нарушений в работе муниципальных лагерей выявлено не было.


Необходимо отметить, что на территории Приозерского района осуществляют свою деятельность не только муниципальные детские оздоровительные лагеря. Все случаи возникновении внештатных ситуаций в этих лагерях будут рассмотрены межведомственной комиссией, вне зависимости от форм собственности.

Источник: Александр Соклаков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: