Команда во главе старшего пастора Церкви Триединого Бога г. Приозерск Алексея Рябинова посетила зону СВО с гуманитарной миссией

Разное


Об этом сообщил Рябинов на своей странице «В Контакте»:

«Наша команда побывала с гуманитарной миссией в городе Донецке и близлежащих территориях. Местные жители, добровольно взявшие на себя ответственность помогать в социальной работе с населением,

ВЫРАЗИЛИ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем, кто принимал участие и жертвовал от сердца на это благое дело!

Без приключений никак! По дороге сломался крепёж прицепа. Частично из-за дорог с ямами, частично из-за перегруза. Уж очень нам хотелось доставить помощь по максимуму! Нам бесплатно помог местный сварщик. Спасибо огромное!

В Донецке отсутствует регулярное водоснабжение. Воду дают 1 раз в три дня. Мы приехали как раз в тот день, когда подача воды отсутствовала. Местные жители нам говорили, что в некоторых районах и домах Донецка подача воды пока что отсутствует совсем. Воду подают техническую. Пить нельзя.

И вы знаете что? Я вдруг понял, что многие из нас (и я в том числе), ещё очень даже замечательно живём! Всё познаётся в сравнении. Поэтому, друзья, не стоит нам плакаться по всяким мелочам!

Этот пост мне удалось выложить с опазданием по времени в связи с тем, что здесь были очень серьёзные проблемы с интернетом. А в нашем случае его попросту не было.

Следующий пост хочу выложить о нашей поездке в город Мариуполь. На некоторые моменты там без слёз смотреть было попросту не возможно. В нашей команде мужчины ещё как-то сдерживались, а женщины в определённых ситуациях сострадали и плакали…

Хочется сказать, что в этой поездке мы своими глазами увидели очень простых и искренних, доброжелательных и очень открытых людей. И ещё многие из них — являются очень-очень духовно жаждущими людьми. И также мы столкнулись с тем, что многие из них очень душевно изранены и нуждаются в духовной помощи и поддержке…

Мы вместе с нашей командой, состоящей из 10-ти человек (восьмерых — из Приозерска и двоих — из С-Петербурга), имели возможность говорить в жизнь людей слова ободрения и поддержки. Многие из местных жителей узнав, что среди нас есть служители из церкви, очень хотели, чтобы мы за них помолились. Они с огромной радостью приглашали нас к себе в гости.

Всех фотографий и видео о проделанной нашей работе не получается выложить. Когда появится возможность — обязательно воспользуюсь ей.

Спасибо всем, друзья, за отзывчивые сердца и помощь нуждающимся людям! Спасибо за человечность и сохранение.добрых и вечных ценностей! Давайте помнить, что мы в этом мире кому-то нужны. Очень-очень!».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: