Редко пишу на на политические темы. Но в данный момент не могу смолчать

Разное

В 1914 году у России украли победу. Керенский и Временное правительство предали царя и свою Родину. Что потом из этого получилось — всем хорошо известно. Как результат — октябрьская революция, развал государства и страшная гражданская война…


Сегодня Россия ведет справедливую борьбу с украинским неофашизмом, а по сути — с западным миром, который на протяжении тысячелетий пытается уничтожить Святую Русь.
И военный мятеж — это не просто ошибка. Это предательство. Это военное преступление. Это это удар в спину стране и нашим ребятам, которые сейчас на передовой и ведут бой за будущее не только нашей Родины, но и всего мира.


Мы, простые граждане своей страны, искренне восхищались подвигами «музыкантов». Да, может быть где-то, на каком-то уровне их недооценили. Но все личные обиды надо забыть до Победы. А руководствоваться личными интересами, когда идет сражение с противником — это значит работать против своей страны.


Ведь своим преступными действиями руководство ЧВК «Вагнер» полностью дискредитирует подвиги и борьбу за будущее нашей Родины со стороны простых бойцов-музыкантов, освобождавших Соледар и Артемовск.


Сегодня перед нацией выступил наш Президент Владимир Путин. Выступление было предельно кратким и откровенным. И после слов Президента ни у кого не должно оставаться вопросов и сомнений, что порядок будет наведен.


Владимир Путин — сильный лидер сильного государства, и я уверена, что вся страна сейчас поддержит своего Президента. Ведь сила такой огромной, многонациональной страны как Россия — в единстве и исторической нетерпимости к предательству и провокаторству.

Гл.редактор газеты «Приозерские ведомости» Татьяна Чумерина

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: