Богдан Чернов рассказал о состоянии детских площадок в Мичуринском поселении

Мичуринское сельское поселение

«В Мичуринском поселении инициировал проверку содержания детских игровых площадок. 22 июня 2023 года совместно с работниками администрации, жителями поселения произвел проверку исправности и содержания детского игрового оборудования, его эстетический вид, наличие противоударных покрытий, содержание прилегающей территории к детским площадкам. В ходе проверки выявлены многочисленные нарушения в эксплуатации детских игровых площадок, несоответствие их требованиям ГОСТ Р 52301-2013. По результатам проверки составлены соответствующие акты.


В связи с этим дал указание главе администрации неисправное оборудование демонтировать, некоторое игровое детское оборудование закрепить в установленном порядке, прилегающую территорию к площадкам привести в надлежащее состояние, игровое оборудование привести в соответствующий эстетический вид (произвести покраску). Исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления в самое ближайшее время обязан устранить недостатки, указанные в актах осмотра детских игровых площадок, и в установленные сроки сообщить мне об исполнении.» — сообщил Богдан Чернов на своей странице «В Контакте»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: