Российские бойцы получат новый груз помощи от Ленобласти

Разное

Очередной груз отправлен в зону СВО депутатами-единороссами областного парламента вместе с общественными организациями и предпринимателями Ленинградской области.


«Отправили машину с грузом на Донбасс. Будем сопровождать груз на всем пути следования. Мы везем всё то, что просили наши ребята, и что им особенно нужно. В составе груза: запасные части и инструменты для ремонта и обслуживания боевой техники, инструменты для шиномонтажа, оргтехника и комплектующие к ней, а также столь нужные квадрокоптеры», — рассказал депутат областного ЗАКСа Сергей Коняев.

Также вместе с грузом будут доставлены письма, детские открытки и рисунки, которые создавали ребята из семей участников СВО на мастер-классах в региональной приёмной партии «Единая Россия»

Кроме того, из регионального исполкома и общественной приёмной «Единой России» Ленинградской области для наших бойцов будут доставлены письма, детские открытки и рисунки, в том числе те, которые ребята из семей участников СВО делали на мастер-классах в региональной приемной партии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: