7 июня в рамках тематической недели приёма граждан по вопросам материнства и детства прошёл приём

Разное

Его провели  руководитель общественной приемной Приозерского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель главы Приозерской районной администрации по внутренней политике Александра Полянская, Депутат Совета депутатов Приозерского городского поселения, руководитель единого офиса клиентского обслуживания Социального фонда России в Ленинградской области Лариса Иванина и начальник филиала ЛОГКУ Центр социальной защиты населения Валентина Кузнецова.

Граждане обратились с вопросами о видах мер социальной поддержки при рождении третьего ребёнка, а также многодетным семьям, задавались вопросы о благоустройстве придомовых территорий и детских площадок. На приёме были переданы книги в военный санаторий города Приозерск для участников СВО, проходящих реабилитацию.
Все обращения были приняты в работу, на часть вопросов разъяснения были даны в ходе приёма.

В преддверии праздника — Дня социального работника, Александра Полянская и Лариса Иванина поздравили и поблагодарили за нелегкий труд, за душевную чуткость и внимание начальника филиала ЛОГКУ Центр социальной защиты населения Валентину Кузнецову.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: