31 мая 2023 года исполняется 88 лет со дня образования в системе МВД России подразделений по делам несовершеннолетних и центров временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей

Разное

Специфика работы инспектора по делам несовершеннолетних имеет особенности по сравнению с другими службами. Люди этой профессии должны быть чуткими и доброжелательными по отношению к своим подопечным, уметь найти к ним нужные слова и особый подход. В конечном итоге и от их усилий в том числе, зависят судьбы конкретных детей и подростков, их жизненные перспективы.

Глава Приозерской районной администрации Александр Соклаков поздравил сотрудников отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Приозерскому району ЛО.

В этот профессиональный праздник хочется выразить слова благодарности всем сотрудникам, ветеранам службы за добросовестный труд по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, защите прав детей.

Желаем новых успехов в столь необходимом труде, как воспитание нашего подрастающего поколения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: