В Ленобласти — ЗАКАНЧИВАЕТСЯ последний день голосования за благоустройство

Разное

Больше 145 тысяч жителей региона уже решили, как будут выглядеть парки, набережные и пешеходные пространства в их городах.

Набережная Свири в Подпорожье, парк на Новой в Янино-1, левый берег набережной в Луге — лидеры голосования на портале 47.gorodsreda.ru в процентном соотношении от числа жителей городов. Всего в голосовании принимают участие дизайн-проекты 29 общественных пространств во всех районах Ленинградской области.

«Сегодня до полуночи еще можно проголосовать за благоустройство своего города. Какими станут бульвары и аллеи, парки и скверы, площади и набережные, где появятся тренажеры, а где установят качели — выбирают жители. Работы по победившим проектам пройдут в 2024 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированному президентом России Владимиром Путиным», — отметил заместитель председателя правительства Ленинградской области Евгений Барановский. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: