Чемпионат — не только полеты!

Разное

С 24 по 28 мая в Приозерском районе пороходил чемпионат по воздухоплаванию за 1-ый Кубок губернатора Ленинградской области.
Несмотря на напряженный график, ранние утренние полеты, участники вели активную жизнь.
В свободное от полетов время участники соревнований посещали «Зоопарк на Лампушке», а экскурсоводом выступал создатель зоопарка Вячеслав Ананских.
Кроме самого большого зоопарка Ленобласти, все пилоты, судьи и команды могли без ограничений посещать Воздушный парк «Цветные облака». Его проект так же эксклюзивен.

Добавим, что вы также можете посетить эти уникальные места — и зоопарк, и Воздушный парк, а также насладится музыкой Исаака Иосифовича Шварца в исполнении солистов Государственной филармонии для детей и молодежи Санкт-Петербурга и Симфонического оркестра Ленинградской области, под управлением народного артиста Кабардино-Балкарии, маэстро Михаила Голикова, посетив концерт в рамках фестиваля «Мелодия белой ночи», посвященный 100-летию И.И. Шварца. Концерт состоится 17 июня в 17.00 на территории базы отдыха «Шишки на Лампушке». Вход свободный.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: