Всероссийское голосование — реализованные проекты

Разное

Парк отдыха «Раздолье» в д. Раздолье

Основной задачей благоустройства являлось создание на социально-значимой для деревни территории комфортного места отдыха для детей и взрослых. Территория располагается прямо перед школой в окружении жилых домов и имеет большую проходимость круглый год.

Проектом благоустройства территории предусмотрена игровая площадка для детей всех возрастов, со скамейками для отдыха взрослых. Игровое оборудование подобрано так, чтобы каждый ребенок нашел интересный и доступный для себя игровой комплекс.

Проектом предусмотрены канатный комплекс, игровое оборудование “Скалолаз”, большой игровой комплекс, выполненный в стиле замка с воротами, который имеет огромное количество игровых элементов: горки, скаты, рукоходы, канаты, качающийся мостик и труба; игровой комплекс для совместной игры детей-колясочников и их сверстников.

На игровой площадке предусмотрено бесшовное резиновое покрытие. Также проектом предполагается формирование удобной пешеходной зоны с твердым покрытием и светодиодное освещение для комфортного и безопасного пребывания на территории.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: