Уважаемые воины-пограничники!Дорогие ветераны пограничной службы!

Поздравления

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области поздравляю вас с Днем пограничника!

Защита рубежей нашей Родины считается делом мужественных и отважных людей, готовых отстоять неприкосновенность и нерушимость границ. Вы защищаете нас от множества угроз, ставите надежный заслон терроризму, наркотрафику, трансграничной преступности. 

Для Ленинградской области – региона, граничащего с двумя иностранными государствами, пограничная служба имеет особое значение. От слаженной и эффективной работы пограничников, постоянной готовности ответить на любые вызовы во многом зависит, чтобы государственная граница оставалась надежной преградой для любых преступных посягательств и вместе с тем была открыта для честного делового сотрудничества и добрососедских отношений.

Благодарю вас за нелегкую, но безупречную службу! Уверен, вы и впредь будете достойно выполнять свой долг. Огромная благодарность ветеранам пограничной службы, которые вдохновляют своим примером молодое поколение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: