Дорогие выпускники!

Поздравления

В этот знаменательный день, когда в школах прозвенит последний звонок, хочу поздравить всех выпускников, учителей и родителей. Позади осталась целая эпоха, большая и яркая школьная жизнь. Вы начинали ее детьми-первоклассниками, а заканчиваете юношами и девушками – самостоятельными, сильными, умными.

Каждому из вас предстоит сделать ответственный шаг – выбрать будущую профессию, найти достойное применение знаниям, способностям и талантам. Пусть верным будет этот выбор, а дорога во взрослую жизнь – успешной! Помните, что все зависит от вашего упорства, трудолюбия, желания идти вперед, веры в собственные силы.

Желаю всем выпускникам удачи на итоговых испытаниях и успехов в освоении выбранной профессии. Вас с нетерпением ждут колледжи и вузы Ленинградской области, для вас открыты все двери. Вне зависимости от того, какую сферу деятельности вы выберете – техническую или гуманитарную, займетесь наукой или искусством, станете работать на заводах или в больницах, уверен, ваш вклад в развитие родного региона будет значительным.

Дорогие учителя и родители, вам слова особой признательности за ваш труд, мудрость и терпение, тепло и доброту, с которыми вы поддерживали, учили и воспитывали детей в школьные годы.

Желаю всем выпускникам шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей, верить в свои силы. Пусть будут добрыми ваши мысли, крылатыми мечты и светлой – ваша жизненная дорога! В добрый путь!

Депутат Государственной Думы                         Сергей Яхнюк

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: