На мюзикл о Пушкине – по Пушкинской карте

Культура

Симфонический оркестр Ленинградской области в честь дня рождения Александра Пушкина представит биографический мюзикл о жизни поэта «Пушкин. Рок. Любовь», посетить который можно будет по «Пушкинской карте».

Музыкальное представление состоится 11 июня в 19.00 в Белом зале открытой киностудии «Лендок». Зрители увидят жизненный путь Пушкина с рождения до обретения им и его творениями бессмертия. Поэт предстает живым и многогранным человеком, со всеми страстями и слабостями, пороками и подвигами, любовью и ненавистью. Зритель наблюдает как за динамично меняющимся рядом «внешних» событий в жизни героя, так и за его внутренним, наполненным противоречий и конфликтов, развитием.

В проекте участвуют музыканты Симфонического оркестра Ленинградской области под управлением маэстро Михаила Голикова совместно с артистами Государственной филармонии для детей и молодежи Санкт-Петербурга.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: