Уважаемые жители Ленинградской области! Дорогие участники и ветераны войны, дети войны и труженики тыла!

Поздравления

От всего сердца поздравляю вас с днём Победы!

Это день, полный радости, и вместе с тем — глубокой горечи и скорби. Наш народ ценой немыслимых жертв отстоял независимость Родины, освободил Европу от фашистского ига. Вся наша область была одним полем битвы, здесь стояли насмерть бойцы Ленинградского фронта, боролись с врагом партизаны. Мы помним разрушенные до основания города, сожжённые деревни, миллионы наших сограждан, погибших на полях сражений. Дети и подростки трудились не жалея сил — во имя Победы.

Великая Отечественная война показала, что сила русского народа — в единстве и сплочённости. Мы сильны, пока объединены общей целью, пока помним свою историю, храним свои честь и достоинство.

Приложим все силы, чтобы и сегодня люди во всем мире понимали, какой ценой досталось нам право на жизнь и независимое будущее.

Сегодня мы говорим слова благодарности нашим ветеранам, тем, кто по-настоящему знает цену Великой Победы. Детям концлагерей, детям тех страшных лет, у кого война забрала детство, отцов, матерей, родных. Спасибо за ваши мужество, смелость, трудолюбие, искреннюю любовь к Родине. Всё, что сегодня у нас есть — благодаря вам.  Примите самые искренние пожелания здоровья, мира, любви и благополучия!

С Днем Победы!

Депутат Государственной Думы            Сергей Яхнюк

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: