А знаете ли вы, что наши фантазии могут творить настоящие чудеса?

Разное

Ровно 25 лет назад в 1998 году из большой мечты появилась на свет студия моды «Кураж».
Уже в 2001 году студии было присвоено звание «Образцовый коллектив».
За 25 лет существования коллектива было придумано, отшито и поставлено на сцене более 40 коллекций. В композициях коллекций отображены разные эпохи, направления и стили. Использованы ткани и материалы разных фактур и цветов. И все это поддерживается классической или современной музыкой и хореографическими постановками.
Студия моды «Кураж» — это творческое содружество детей и педагогов, объединенных общим интересом, связанным с модой и ее популяризацией.
За 25 лет существования студии через ее школу прошло более 250 детей и подростков. Уже их дети демонстрируют на сцене новые коллекции костюмов и завоевывают новые награды.

Да, 2023 год для участников студии моды юбилейный и поэтому творческие коллективы КЦ «Карнавал»: студия эстрадно-циркового искусства «Конфетти», студия эстрадных миниатюр «Каламбур», творческое танцевальное объединение «Каприз», вокальный ансамбль «Кавербенд» решили поздравить «Кураж» в ходе концертной программы, которая прошла 29 апреля в большом зале.

Мы поздравляем образцовый коллектив студию моды «Кураж» с праздником! С юбилейным днем рождения!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: