В Приозерске рецидивист осужден за серию мелких краж изсупермаркетов, совершенных лицом, подвергнутым административному наказанию за мелкое хищение

Разное

Приозерской городской прокуратурой поддержано государственное
обвинение по уголовному делу в отношении 35-летнего ранее судимого жителя Приозерска. Он признан виновным в совершении трёх преступлений предусмотренных ст. 158.1 УК РФ (мелкое хищение чужого имущества, совершенное лицом, подвергнутый административному наказанию за мелкое хищение, предусмотренное ч. 2 ст. 7.27 КоАП РФ).

Государственным обвинителем суду представлен комплекс доказательств того, что в августе 2022 года подсудимый, будучи подвергнутым административному наказанию в виде административного штрафа в размере 3000 рублей за совершение мелкого хищения, вновь похитил товарно-материальные ценности из супермаркетов «Пятёрочка», расположенных на территории г. Приозерска, причинив своими действиями ущерб ООО «Агроторг».

С учетом позиции государственного обвинителя, учитывая личность
подсудимого, суд приговорил мужчину к 8 месяцам лишения свободы с
отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: