Прошлая школьная неделя в Сосновском центре образования прошла под эгидой профориентационного проекта «Неделя без турникетов»

Разное

Цель очень простая – посещать без ограничений предприятия, компании, заводы малой Родины для профессионального просвещения, и в свою очередь приглашать в школу тех, кто мог бы поделиться опытом в становлении специалиста.

Родители учеников откликнулись на наше приглашение и провели день в школе, подготовив интересные мастер-классы по кулинарии и хореографии.

Ученики 5-Б класса в полной поварской экипировке готовили песочное сабле на миндальной муке, и другую вкуснятину (от автора – «Знаю, что говорю»). Мастер-класс проводила — Кутлубаева Валентина Викторовна.

А ученики 2-В класса выплеснули энергию по полной на танцевальном занятии «Моя профессия — хореограф» под руководством Краевой Алёны Владимировны

Данный проект призван, на примере родителей, помогать детям профессионально определяться, и укреплять связь между родителями и учебным заведением. Родители тоже смогли поучиться новому, провести время с детьми и узнать больше о жизни и работе школьного общества.

Ждем вас снова!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: