В Плодовом международный день танца отметили большим фестивалем

Культура

29 апреля я в доме культуры п. Плодовое состоялся III Открытый хореографический фестиваль «Танцевальная Карусель», в котором приняли участие детские и юношеские коллективы со всего Приозерского района.
Фестиваль был учрежден администрацией муниципального образования Плодовское
сельское поселение, а его организатором выступает Плодовский культурно-спортивный комплекс.
Символично, что фестиваль проходил в Международный день танца – ведь главной целью мероприятия является как раз популяризация хореографического искусства, а также поддержка творческих начинаний, обмен опытом, поддержка творческих контактов, взаимообогащение различных видов и направлений танцевального искусства, пропаганда культуры, красоты, гармонии и совершенства личности, совершенствование сферы организации активного досуга, распространение инновационного опыта культурно-досуговой деятельности.
И надо сказать, что эти цели были полностью достигнуты – фестиваль удался, все выступления были «на высоте», юные артисты – полны задора. Глядя на них, можно с уверенностью сказать, что танец — это одно из лучших творений человека! Одна любовь, которая объединяет и участников, и руководителей и зрителей всех вместе!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: