В Ленинградской области стартовала всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка»

Разное

Символ Победы в Великой Отечественной войне раздают региональные участники движения «Волонтёры Победы» в 330 точках по всей Ленобласти: в администрациях, школах, Домах культуры, у автовокзалов, торговых центров, продуктовых магазинов, площадях и скверах городов, а также у мемориалов и братских воинских захоронений Ленинградской области, до 9 мая включительно.
В Приозерске акция стартовала на стадионе «Юность» в рамках спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» для взрослого населения Приозерского района. После открытия которого волонтеры провели для всех участников флешмоб, посвященной началу акции. Волонтеры раздали всем георгиевские ленточки.

Георгиевские ленты — знак преклонения перед ветеранами, которые защитили от фашизма не только нашу страну, но и весь мир.

Добавим, что в этом году волонтеры раздадут 110 тысяч лент, расскажут об истории Георгиевской ленты и покажут, как ее рекомендуется носить.

Узнать, где можно получить праздничную ленточку можно по ссылке: https://vk.cc/cnLpSn

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: