Жить ярко и с юмором!

Разное

17–20 апреля 2023 года в Дворце культуры г.Тихвина им.Н.А.Римского-Корсакова состоялся открытый областной фестиваль команд инвалидов и ветеранов Ленинградской области (игра «СВОЕЙ лиги ВОИ» — «КВН ВОИ 2023»).
Приозерскую районную организацию ЛОО ВОИ на фестивале представляла команда «Четко и конкретно». В КВН участвуют люди, любящие посмеяться и повеселить других. Наш капитан команды Валдис Ауза — очень остроумный человек, с мгновенной реакцией, стальными нервами и нечеловеческим обаянием.
Команда Приозерской районной организации ЛОО ВОИ получила диплом за участие в Областном фестивале «КВН ВОИ 2023» — «Мечтать не вредно» среди команд инвалидов и ветеранов Ленинградской области. Молодцы! Поздравляем с наградой! Огромное спасибо организаторам фестиваля за тёплый приём, мастер-классы и тренинги! Начинаем усиленно готовиться к следующему сезону! И тогда точно победим, ведь «Мечтать не вредно» ))
Благодарим Председателя общественной палаты г.Приозерска, директора ПЗ «Первомайский» Алексея Павлова за безвозмездно оказанную помощь в предоставлении транспорта для поездки в г.Тихвин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: