Приглашение на субботник

Разное

Друзья! Идет череда весенних субботников. Наша редакция призывает всех принять в них участие – ведь только от нас зависит красота и чистота в наших городах, поселках, деревнях. Как говорится, на ЖКХ надейся, и сам не плошай!
Только вместе мы можем сотворить чудо и короткие сроки навести у себя чистоту и порядок.
А еще мы приглашаем всех желающих влиться в команду47 и принять участие в нашем медиасубботнике, который уже традиционно пройдет на «Ветеранском» кладбище в г. Приозерске.
Почему там?
Там покоятся те, кто завоевал для нас, нашей страны Победу в 45. Чей подвиг сегодня пытаются смешать с грязью неофашисты. Чьи обелиски сегодня уничтожают в неблагодарной Европе. Чьи имена вымарываются из современных учебников по истории в ряде стран, где наши солдаты проливали свою кровь, освобождая мир от «коричневой чумы».
Но мы не «Иваны, не помнящие родства». Мы не имеем права предавать забвению и, тем более, попранию, подвиг наших отцов, дедов и прадедов. Эта память у нас — на генетическом уровне. Но и ее надо подкреплять, чтобы не стерлась с годами.
Мы не должны допустить этого! И самое малое, что мы можем сделать, это почтить память павших делом!
К сожалению, далеко не у всех, кто покоится на «Ветеранском» кладбище в живых или рядом есть родные, которые бы привели в порядок место захоронения ветерана. Давайте сделаем это вместе!
Мы приглашаем присоединиться к нашему медиасубботнику всех неравнодушных, а также друзей и родных героев. Захороненных на ветеранском кладбище.
Субботник состоится 7 мая в 10 часов. Место сбора – вход на ветеранское кладбище. Просьба по возможности иметь инвентарь и перчатки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: