«Чистая страна» — «Чистая Ленинградская область» — «Чистый Приозерский район»

Экология

Сегодня в Приозерском районе» в рамках Всероссийского субботника высадился десант администрации Ленинградской области.
80 сотрудников различных комитетов во главе с первым заместителем руководителя Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области Алексеем Григорьевым активно наводили порядок в районе набережной. Это один из любимых уголков отдыха приозерцев и гостей города и теперь там стало намного чище и уютнее – административный десант собрал почти 150 мешков мусора.
«Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят, где любят землю, на которой живут. Приозерск – прекрасный город с удивительно красивыми уголками для отдыха и природой. И мы сегодня вышли на субботник, чтобы вложить свой труд и в то, чтобы ваш город был чище, чтобы людям здесь жилось приятно и комфортно», — отметил Алексей Григорьев. — Я считаю, что чистота – это нравственное качество, это культура человека, его воспитание. Помните, что сказал маленький принц из сказочной повести Антуана де Сент Экзюпери: «Есть такое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету». И это при желании совсем не трудно Поэтому призываю всех жителей Ленинградской области и Приозерского района активнее включаться в работу с тем, чтобы у нас было чисто и уютно всегда».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: