НАЦПРОЕКТЫ: в Ленобласти выбирают лучших наставников

Разное

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Лучшие практики наставничества Ленинградской области – 2023».

В Год педагога и наставника, объявленного президентом РФ Владимиром Путиным, в Ленинградской области в третий раз пройдет региональный этап конкурс для участников национального проекта «Производительность труда».

Лучшие кейсы наставничества будут выявлять в трех номинациях: прорывные технологии повышения производительности труда, профессиональное развитие молодежи и цифровые инновации на предприятии.

Прием заявок продлится до 18 мая. Подробная информация и формы документов размещены на сайте организатора конкурса ― комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области.

Победители регионального этапа будут приглашены к участию во Всероссийском этапе конкурса в четвертом квартале 2023 года. Награждение победителей прошлого года запланировано в рамках ежегодного форума «Производительность 360», который пройдет в Казани в июле.

Справка

Сегодня уже на 68 предприятий Ленобласти внедряют бережливые технологии в рамках нацпроекта «Производительность труда». Для участия предприятиям Ленинградской области необходимо подать заявку на сайте производительность.рф. Участниками могут стать предприятия из числа обрабатывающих производств, сельского хозяйства, из сферы транспорта, торговли, строительства и других. Курирует нацпроект первый заместитель председателя правительства РФ Андрей Белоусов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: