Жить ярко и по-спортивному

Спорт

Поддержка граждан старшего поколения — сегодня одно из приоритетных направлений в Приозерском районе. В пятницу, 14 апреля, в МБУ ФКС «Центр ФКС и МП» состоялся «Фестиваль старшего поколения».
Этот спортивный праздник проводится с целью популяризации занятий физической культурой и организации активного отдыха пожилого населения города Приозерска и Приозерского района.
Участники фестиваля продемонстрировали силу, ловкость, смекалку, быстроту и показали молодому поколению пример того, как оставаться молодыми и активными несмотря на возврат – жить ярко и позитивно!
Пока жюри совещалось и подводило итоги, для участников было организовано чаепитие.
Победители, занявшие 1,2 и 3 место были награждены кубками, медалями и грамотами. Все участники соревнований – памятными медалями.
Среди женщин первое место заняла Ольга Мамонтова, второе – Ирина Афроськина, а на третью ступень пьедестала почета поднялась Раиса Подобед.
Среди мужчин стал победителем Владимир Максимук, который стал абсолютным чемпионом и занял 1 место!
Поздравляем чемпионов с ярким успехом в соревнованиях, а всех участников – с победой над своим возрастом – ведь, по сути, все, кто принял участие в фестивале — триумфаторы!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: