Уважаемые ветераны – бывшие узники фашистских концлагерей!

Поздравления

11 апреля весь мир и наша страна ежегодно отмечают Международный день освобождения узников фашистских концлагерей.
Мы преклоняемся перед мужеством тех, кто за колючей проволокой концлагерей остался верен себе, кто умел по-настоящему бороться, в ком оставался свет надежды, искренней веры в торжество добра, свободы и достоинства.
Вся ваша жизнь является примером духовной силы, нравственности, верности и любви к своему Отечеству.
Около 12 млн человек были замучены, умерли от голода, сожжены в крематориях и погибли в газовых камерах. Среди них – дети, женщины, больные и беспомощные люди. Скорбим по всем, кто стал жертвой бесчеловечной нацистской политики истребления целых народов.
От всего сердца желаю всем жителям Приозерского района — бывшим узникам фашистских концлагерей долгих лет жизни, здоровья, счастья, радости и благополучия, любви и уважения родных и близких, мирного неба над головой!

С уважением,
депутат Законодательного собрания
Ленинградской области С. Л. Потапова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Валентина

    Всё ужасное хочется скорее забыть, но эта памятная дата — как напоминание всему человечеству о тех последствиях, к которым приводит ненависть, тщеславие, национализм, желание власти. К сожалению, несмотря на горькие уроки, люди ничему не научились, и мир вновь находится в ужасном положении. Согласно Библии, проблему человекоубийства можно решить, изменив взгляды, мышление и нрав самих людей. Это под силу только нашему Создателю. В своё время Бог вмешается в дела людей и исполнит свое обещание: «…тех, кто делает зло не станет», «А кроткие унаследуют землю и насладятся обилием мира» (Библия).

    Ответить

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: