На Конференции регионального отделения Партии «Единая Россия» утвердили план реализации Народной программы в Ленобласти

Политика

В Санкт-Петербурге 31 марта состоялась XXXI Конференция Ленинградского областного регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия».
В конференции приняли участие Депутат Государственной Думы от Приозерского района Светлана Журова и члены политсовета Приозерского местного отделения партии Александра Полянская, Александр Цветиков, Алексей Павлов и Алексей Левин.
Участники обсудили приоритетные задачи партии. Кроме того, были подведены итоги работы регионального отделения за прошлый, 2022 год, обозначены планы по выборам 2023-2024 годов и дальнейшей помощи бойцам специальной военной операции (СВО).
Перед началом Конференции традиционно состоялось заседание Регионального Президиума политсовета Партии, где ключевым событием стало утверждение плана реализации Народной программы «Единой России» на территории Ленинградской области.
Спикерами Конференции стали Заместитель Секретаря Партии, Председатель областного Законодательного собрания Сергей Бебенин, Председатель Центрального совета сторонников Партии, депутат Государственной Думы Ольга Занко и участник СВО Андрей Фетисов.
Сергей Бебенин зачитал телеграмму от Заместителя Секретаря Генерального совета Партии, Сенатора Российской Федерации от Ленобласти Сергея Перминова, где он отметил, что сегодня крайне важно стоять на защите интересов родной земли, помогать каждому, кто в поддержке нуждается и успешно решать задачи, стоящие перед Ленинградской областью.
Депутат Госдумы Ольга Занко поблагодарила участников форума за совместную работу и отметила, что по числу сторонников Партии лидируют Гатчинский и Тосненский районы.
«Инициативы сторонников «Единой России» Ленинградской области воплощаются в жизнь в виде законов и конкретных решений органов власти, подчеркнула она, обращаясь к участникам конференции. – Например, мы приняли закон о защите Георгиевской ленты и признании ее одним из символов воинской славы России, поддержали волонтерское движение, снизили бюрократическую нагрузку на НКО. Не так давно внесли законопроект о необязательном использовании печати для НКО. Такое правило существовало с 2015 года у бизнеса, и я уверена, что мы добьемся, чтобы оно стало реальностью и для некоммерческого сектора. Сторонники «Единой России» – это возможность влиять на решения партии, делать лучше наши города и села, найти команду единомышленников. То есть, тех людей, которым не безразлична судьба Ленинградской области и России» — отметила Ольга Занко.
«В августе 2022 года Ленинградская область сформировала добровольческий батальон, и на сегодняшний день мы выполняем все поставленные перед нами задачи СВО, – отметил участник Специальной военной операции, депутат от «Единой России» Волховского района Андрей Фетисов. – Мы были там, где в нас нуждались. Нас неоднократно благодарили, и я считаю, что на полях СВО флаг региона мы несём достойно. Мы продолжаем чувствовать заботу региона – спасибо всем районам, которые присылают необходимые вещи, пишут письма поддержки. Все настроены на Победу, и Победа обязательно будет за нами. Надеюсь, что регион и дальше будет поддерживать наших ребят».
Он предложил поддержать инициативу по созданию консультативных пунктов по мерам поддержки участников СВО и их семей на базе Общественных приемных Партии.
«Бойцы моего подразделения дали наказ разобраться и подготовить подробную информацию о мерах поддержки. Я вышел с этим на Волховский политсовет, и меня поддержали. Мы организовали консультационный пункт. Предлагаю организовать такие пункты по всей Ленинградской области», – сообщил он.
Приятным для всех событием стало, вручение партийных билетов, награждение самых достойных помощников в инициированных Партией делах медалями, благодарностями и благодарственными письмами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: