Премия — за добро

Разное

Волонтеры, НКО и компании Ленобласти, реализующие социально значимые проекты, могут подать заявку на соискание международной премии «МыВместе-2023».

Заявки принимаются до 15 мая на портале проекта премия.мывместе.рф. Заявить о своих инициативах могут граждане и индивидуальные предприниматели старше 14 лет, некоммерческие, благотворительные организации, коммерческие компании, а также журналисты и другие представители сферы медиа.

Желающие принять участие могут подать заявку в 11 номинациях: «Помощь людям», «Здоровье нации», «Страна возможностей», «Территория для жизни», «Обучение служением», «Первый поступок», «Ответственный бизнес», «Социальный предприниматель», «Лидер социальных изменений», «Медиапроект» и «МЫВМЕСТЕ — Россия».

Победителей ждет грант до 3 млн рублей, путешествие по России и дополнительные баллы в конкурсах от АНО «Россия — страна возможностей», включение в сообщество #МЫВМЕСТЕ, образовательные программы, медиасопровождение проектов и многое другое. Кроме того, победители смогут выбрать наставника из числа членов оргкомитета, известных государственных и общественных деятелей и первых лиц страны.

«Идея учреждения премии была поддержана президентом России Владимиром Путиным на встрече с волонтёрами общероссийской акции «МыВместе» в 2020 году. Ленинградская область ежегодно участвует в проекте. В прошлом году финалистами всероссийского этапа стали два областных фонда: «Место под солнцем» и «Я свободен», — отметила председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Марина Григорьева. 

Финал премии-2023 пройдет с 16 октября по 6 ноября.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: