Народный фронт доставил очередной гуманитарный груз для бойцов из
Ленинградской области и Санкт-Петербурга

СВО

Очередной гуманитарный конвой прибыл в Белгородскую область, чтобы передать груз для наших бойцов. Силами активных жителей Ленинградской области и Санкт-Петербурга, а также организаций и предприятий получилось собрать все необходимое. Неравнодушие и единство – те качества, благодаря которым военные на фронте получают регулярные помощь и поддержку.

Каждый день в пункте сбора были посетители с вещами для передачи бойцам.
Народный фронт благодарит за неоценимый вклад всех тех, кто помогал собрать гуманитарный груз для участников СВО: ООО «Энергетик», ГСК «Прометей», ООО «Газпром подземремонт Уренгой», ООО «Альтера», торговый дом «Ара», магазин «Доброцен», вагонный участок Федеральной пассажирской компании.

Представители аварийно-технического центра госкорпорации «Росатом» передали для ребят подарочные наборы.
Сотрудники Главного радиочастотного центра и управления Федерального казначейства по Ленинградской области уже не в первый раз приняли участие в проекте «Народный фронт. Всё для победы!». Общественное движение «Золотые руки Ангела» – постоянные партнеры, благодаря которым удалось доставить на
передовую легкие тактические носилки, саперные кошки, эвакуационные стропы, гибкие медицинские шины и реп-шнуры. Учащиеся 4 «А» класса 410 лицея Пушкинского района принесли письма и посылки от детей. Огромную помощь продолжают оказывать жители региона всех возрастов.

В комплекте собранных вещей то, что нужно защитникам – квадрокоптеры, генераторы, наборы инструментов, тактические перчатки, одежда, медикаменты, продукты, средства личной гигиены, внешние аккумуляторы, газовые баллоны и горелки, фонарики, батарейки, сиденья пенные туристические. Также порадовали
бойцов свежими овощами и фруктами от лужских фермеров. Постоянные друзья и партнеры – объединение «Своих не бросаем. Луга» совместно с администрацией – привезли шесть машин, подготовленных специально для фронтовых условий.

Волонтеры посетили 4 подразделения, где служат наши земляки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: