Мы – вместе!

СВО

Приозерские аграрии отправляют гуманитарные грузы на Донбасс для бойцов спецоперации на Украине и мирного населения. Об этом рассказал председатель Общественной палаты Приозерского района, генеральный директор АО Племенной завод «Первомайский» Алексей Павлов.
По словам Алексея Валерьевича, аграрии с первых недель проведения СВО находят время закупить и отправить гуманитарные грузы даже в период посева и уборки. Например, Племенной завод «Гражданский», который возглавляет Павел Степанов, буквально на днях доставил нашим парням в зону спецоперации комплект хорошей резины, в ПЗ «Красноозерное», которым руководит Нур Магомет Каппушев приобрели и отправили дизель-генератор, АО «Судаково», возглавляемое Алексеем Николаевым отправило землякам в зону проведения СВО рации и наборы коллиматорных прицелов.
ПЗ «Первомайский», которое возглавляет Алексей Павлов, также с первых дней участвует в гуманитарной помощи как бойцам, выполняющим задачи в специальной военной операции, так и мирным жителям освобожденных территорий. Недавно они сформировали очередной гуманитарный груз, куда вошли 50 тактических аптечек и баллистические каски.
За свое неравнодушие и поддержку СВО Алексей Павлов и другие директора сельхозпредприятий района отмечены Благодарственными письмами Министерства обороны.
«Медаль за бой и труд льют из одного металла. Помогают аграрии всего нашего района. Низкий им поклон. Горжусь нашими земляками», — сказал Алексей Павлов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: