Ленобласть заняла ВТОРОЕ МЕСТО по реализации молодежной политики в России в группе Х по числу проживающей молодежи (более 500 тысяч человек)

Молодежь

Рейтинг даёт возможность оценить комплексность развития этого направления в регионе, а также помогает определить точки роста в реализации #ГМП.

Места выстраиваются в зависимости от количества баллов, полученных по результатам оценки каждой из трех частей мониторинга.

На основе чего формируется мониторинг

Выполнение ключевых показателей эффективности;
Чек-лист реализации молодежной политики в субъектах
Российской Федерации;
Чек-лист участия в проектах и программах Росмолодежи и партнерских организаций.

В мониторинге регионы делятся на группы в зависимости от количества молодежи, проживающей на территории региона:

группа X (более 500 тысяч человек);
группа Y (от 200 тысяч до 500 тысяч человек);
группа Z (менее 200 тысяч человек).

«Любая награда — это для дальнейшей усердной работы. Прежде всего благодарю всех причастных к такому высокому результату: муниципальные образования, некоммерческие организации, команду комитета и наших подведомственных учреждений, а также коллег из профильных комитетов. Как говорит наш губернатор «Главное — не расслабляться и работать на опережение». В своей работе мы стараемся делать акцент на ценности и всегда задаем себе вопрос — «Для чего мы работаем». Сейчас важно не сбавлять обороты, а их увеличивать, работать на результат и на качество, не жалея себя. На мой взгляд, люди, которые работают в сфере молодежной политики, особенно на местах, это герои нашего времени, которые способны на всё и которые, каждых день идут на подвиги ради новых возможностей для нашего молодого поколения», прокомментировала председатель #КМП47 Марина Григорьева

Фото: Baltphoto

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: