Жители Приозерского района – за здоровый образ жизни!

Спорт

Главным сокровищем жизни являются не земли, которые ты завоевал, не богатства, которые у тебя в сундуках… Главным сокровищем жизни является здоровье…
Авиценна

Проведения «Дня здоровья» в Приозерском районе уже стало доброй традицией. День здоровья — это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. И взрослые, и дети очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях и подышать свежим воздухом. Традиционно самыми популярными местами посещений в этот день становятся спортивные залы, уличные спортивные площадки, ледовые катки и бассейн.
В этом году день здоровья прошел как в Приозерске, так и во всех поселениях и превратился в настоящий «Месячник здоровья» — в его рамках в феврале и марте состоялось 31 физкультурно-массовое мероприятие – лыжные гонки, хоккейные матчи, эстафеты и т.д. В общей сложности в них приняли более 2,5 тысяч человек.
Дни здоровья и спорта стали значимым мероприятием для жителей района и показали, что люди с удовольствием посещают в этот день физкультурно-спортивные организации и объекты спорта, принимают активное участие в различных массовых спортивных мероприятиях, а в последующем начинают заниматься физической культурой и спортом регулярно.

На фото: День здоровья в Сосновском сельском поселении

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: