История Успеха Сазоновой Светланы

Земляки – наша гордость

Сегодня мы познакомим Вас с индивидуальным предпринимателем, которой принадлежит один из немногих магазинов детской одежды и товаров в городе Приозерск — Сазоновой Светланой Владимировной.

Идея заняться своим бизнесом пришла Светлане после переезда в Приозерск из Санкт-Петербурга. В то время она занялась мониторингом рынка и думала, что именно будет актуально в нашем городе для населения.

Идея открыть магазин с детскими товарами пришла совершенно неожиданно, случайно, когда у маленькой дочери Светланы закончились подгузники, и она не смогла найти подходящих, которыми они пользовались. Позже, к этому также присоединилась потребность в химии и товарах для гигиены и ухода.

Сейчас магазин «КопачОк» имеет в себе огромное количество товаров для детей, одежду и обувь для разного возраста — от рождения и до 6- лет, а также там можно купить товары и для мам, в том числе, есть сумки в роддом с необходимыми товарами — что очень удобно, ведь всё под рукой в одном магазине.
Помимо основной деятельности по продаже, Светлана использует свой магазин как благотворительную площадку, куда можно принести ненужные детские вещи, и получить скидку в 10% на весь товар, или, наоборот, можно бесплатно взять вещи из тех, что были принесены другими родителями.

Так же в магазине есть скидки для многодетных семей, или семей воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья.

Но, как и все бизнесмены, СветланаСазонова столкнулась с некоторыми трудностями — такими, как нехватка помещений под аренду, а так же с некоторым недоверием со стороны населения — Светлана отмечает тот факт, что видя красиво оформленную витрину — люди думаю, что это дорогой магазин, хотя это совсем не так.

Сейчас Светлана Сазонова открывает второй магазин «КолпачОк», который будет находится по адресу г. Приозерск, ул. Бумажников, д.11 на втором этаже. Открытие состоится 1 апреля 2023 года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: