В исполнении артистов Санкт-Петербургского “Театра Классической Оперетты” „Золотые хиты оперетты»

Культура

Гала концерт по страницам классических оперетт —
– это замечательная возможность провести вечер в непринуждённой, весёлой атмосфере, где будут звучать знакомые и любимые мелодии из лучших оперетт мировой классики.
Действие театрализованного обозрения развивается в старой доброй Вене.Здесь у князя Орловского встречаются участники представления: Генрих Айзенштейн, его жена Розалинда, их горничная Адель, актриса Кло-кло, мечтающая устроиться в театр, ну и конечно сам директор венского театра г-н Фальк. Встречает персонажей мажордом при княжеском дворце, не без помощи которого гости весело разыгрывают друг друга.
Водоворот событий приведёт наших героев к счастливому финалу, где прозвучит знаменитый мужской ансамбль из оперетты «Весёлая вдова «Ради женщин».
Насладиться лучшими номерами и сценами из оперетт „Цыганский барон», „Сильва”, „Летучая мышь», “Моя прекрасная леди”, „Мистер Икс»…вместе с князем Орловским на праздничный Бал-маскарад вас приглашает художественный руководитель Театра з.а. России Александр Мурашко.
В программе участвуют солисты петербургских театров – заслуженные артисты России, лауреаты и дипломанты международных и Всероссийского конкурсов:
Продолжительность спектакля 2 часа 10 м. с одним антрактом.
Продажа билетов начнётся с 3 апреля в Доме Культуры
с 10.00 до 16.00 час. справки по телефону 8-952-22-639
Сергей Завьялов . Бронирование билетов ( действие брони три дня)
в антракте работает буфет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: