Примите искренние поздравления с Днем парламентаризма Ленинградской области!

Поздравления

Дорогие земляки! Уважаемые коллеги!

Именно в этот день состоялись первые выборы Законодательного собрания Ленинградской области, что и положило начало становлению государственного устройства в новых политических реалиях. За эти годы проделана огромная работа по формированию правовой базы – законов, в разработке которых принимали активное участие депутаты, работники аппарата областного парламента. Заложена основа для развития экономики и социальной сферы, формирования благоприятного инвестиционного климата, общественной стабильности региона.

Сегодня Заксобрание эффективно работает над улучшением качества жизни людей в тесной связке с правительством региона, муниципальными образованиями, опираясь на поддержку федеральных органов власти, учитывая мнение экспертного и предпринимательского сообщества, общественных и некоммерческих организаций. Совместными усилиями мы успешно решаем стоящие перед регионом задачи в интересах наших жителей.

Желаю ленинградцам здоровья, оптимизма и благополучия, а коллегам по депутатскому корпусу и парламентариям всех уровней – активности, взвешенных решений и новых свершений на благо Ленинградской области.

Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: